Заявление или жалоба?
Добрый день. Пишите шапку заявления-Название и адрес прокуратуры, от Вас-ФИО, адрес. Посередине-заявление. И излагаете нарушение Ваших прав. Просите разобраться и привлечь виновных к ответственности.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.
Здравствуйте. Если нужно - пишите. Никаких особых требований нет. Все своими словами.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Не важно, как Вы назовете данный документ. Главное подробно изложить ситуацию и сформулировать Ваши требования. Всего вам наилучшего!
Добрый день, Варвара! Не важно как вы назовете ваш документ, главное - изложить по сути в чем, кем и какие права нарушены. Укажите свои контактные данные для получения ответа на ваше обращение. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!