Пользователь 9111.ru
Краснодар, 04.05.2017, 14:35

Как обжаловать недействительность части договора о бизнес-партнерстве из-за неподходящего оборудования?

Вопрос №12480531 из г. Краснодар
опубликован 04.05.2017, 14:35
Как можно признать недействительным часть договора о бизнес-партнерстве, если по договору было представлено оборудование не подходящее под деятельность бизнеса?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Вы можете для начала обратиться к оппоненту с претензией относительно качества предоставленного оборудования впоследствии в случае отказа в удовлетворении ваших требований вы можете написать исковое заявление в суд.

04.05.2017, 14:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

А на что мне можно ссылаться при обращении в суд? на какие нормы?

04.05.2017, 14:39

Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой в личку к выбранному юристу. И все уточняйте.

__

04.05.2017, 14:40

Вы можете ссылаться на закон о защите прав потребителей. Вы можете выставить требования взыскании денежных средств за некачественное оказание услуг и за предоставление товара не соответствующего качеству необходимого.

04.05.2017, 14:41