Возможно ли продление договора оказания услуг, если договор истек?
Могут мошенники в салоне сотовой связи подсунуть вместо договора оказания услуг кредитный договор?
Карл. Добрый день. Мошенники могут подсунуть что угодно. Для этого или возьмите с собой юриста, или от корки до корки вычитайте договор.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.
Да, могут, поэтому будьте очень внимательно при подписании любых договоров, лучше всего сразу их не подписывать. А отнести домой, полностью прочитать и только после этого принять решение о подписании.