Могут в салоне сотой связи мошенники подсунуть клиенту незаметно кредитный договор под залог квартиры?
Что значит незаметно подсунуть? Его недостаточно подсунуть, его должны подписать обе стороны. Клиент имеет право не подписывать договор.
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
Да, могут.
Добрый день! Роман, что значит "подсунуть"? Чтобы оформить залог на недвижимость нужны все данные этой недвижимости. Как Вы себе представляете "подсунуть"? Когда клиент приносит документы на недвижимости для оформления залога, то это уже "не подсунуть".
Могут в салоне сотой связи мошенники подсунуть клиенту незаметно кредитный договор под залог квартирыПод залог квартиры? Вы там решили весь салон купить? Нет конечно