Урок для клиентов - Как защитить себя от мошеннических юристов и не вернувших деньги работников
Доброго времени суток!
Ничего себе новости. Знаем такого юриста. Вы не нам, Вы администрации сайта в личку напишите, они примут меры к блокировке её аккаунта
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
--- Здравствуйте, обратитесь с исполнительным листом к приставам по месту её жительства, и они сами всё взыщут. А сайт никакого отношения к её деятельности не имеет вообще. Удачи Вам и всего хорошего.
Добрый вечер, Сергей! Мы не отвечаем за действия других юристов на этом сайте. Здесь все юристы независимы. Пишите жалобу администрации сайта.. А за помощью нужно было обращаться в Мурманске очно к адвокатам или юристам, тогда такого инцидента не случилось бы. У нас много грамотных специалистов. Адвоката вообще легко привлечь к ответственности, если не выполняет обязательства.