Проконсультируйте как подать жалобу на адвоката который ничего не сделал по договору и не возвращает деньги, которые взял взаймы?
Лучший ответ
Письменно. На имя Адвокатской палаты области в которой он состоит.
Указываете, что он нарушил, что не сделал и что просите. Ссылаетесь на Кодекс адвокатской этики и Закон об адвокатской деятельности.
Спасибо за грамотный ответ!
Сергей, как это взаймы? Какой договор между вами заключен, уточните.