Восстановление гражданства Казахстана - необходимые документы и процедура
А что еще нужно сделать в рф например выписать, взять исполнительный лист о том что имеются алименты и долг по ним?
Здравствуйте. Зачем? Вы можете сообщить приставам, что собрались выезжать. Тогда к Вам будет применена ст. 118 СК РФ
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Здравствуйте. Ну, во-первых, если есть перечень документов, то ничего иного, как правило, не нужно.
Во-вторых, вопрос касается гражданства Казахстана., и российские юристы тут не помощники.
И в-третьих, это Вас не спасет от алиментов.
А выпустят ли меня на ПМЖ в другую страму с долгом? Запрета на выезд нету.
Добрый день! Конечно выпустят в данном случае, тем более что запрет не установлен
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
Здравствуйте. Сегодня запрета нет, а завтра появится. По алиментам ситуация меняется быстро. Кроме того, я Вам не зря сослался на ст. 118 СК РФ. Это, как раз, статься по алиментам при выезде за границу. Восстановление в гражданстве может быть затруднено из-за этого самого долга. Гадать здесь сложно.
Здравствуйте,
Если запрета нет, выпустят, но имейте ввиду, сегодня нет, завтра может появится, если долг более 10 тысяч рублей
Желаю Вам удачи и всех благ!
Не волнуйтесь, если у вас нет запрета на выезд, то вас в любом случае выпустят с этим долгом из России, даже на ПМЖ, удачи вам.