Автобусный контролер, пьяный и домогающийся несовершеннолетней - нарушение законодательства РФ и морально-юридическая оценка
---Здравствуйте, вам задали, вы и характеризуйте, или Вы можете перевести вопрос в ВИП, или обратиться лично к любому юристу и вам подготовим развёрнутую консультацию со ссылками на закон или составим документ, на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. Удачи Вам, и всего хорошего.
Если телесных травм у женщины не было, кроме Хулиганства ничего нельзя сделать. Если есть запись камер наблюдения в автобусе, то можно попытаться возбудить Уголовное дело о Хулиганстве.