Налоговые привилегии для олигархов и проблемы обычных граждан - почему так происходит?
Почему олигархи Тимченко, Ковальчук, Ротенберги, Усманов, Шамалов и др. были освобождены от НДФЛ? И почему ФНС трясет налоги и начисляет пени на граждан, чей доход менее 15 тыс. руб, а собственность ничтожно мала? Тем более начисляет на это "имущество" пени?
Лучший ответ
Здравствуйте, эти вопросы следует задавать не здесь. Вы можете направить обращение руководитель фнс России.
Удачи вам и всего наилучшего
Спасибо, теперь все ясно.
Доброго времени суток!
Данный вопрос я бы порекомендовал задать В.В. Путину, поскольку сам на него ответа не знаю - почему так происходит.
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
Спасибо за грамотный ответ!