Я выбралась, вызвала милицию, наряд приехал и сказал, что надо обращаться в мировой суд, а в суде - что к адвокату.
На наш этаж въехали новые соседи. Одни год делали евроремонт, а затем хотели поделить и холл. А другие покупают подрастающему поколению транспорт и нуждаются во все большем пространстве. Я с этим не соглашаюсь и мне в субботу завалили дверь. Я выбралась, вызвала милицию, наряд приехал и сказал, что надо обращаться в мировой суд, а в суде - что к адвокату.
Какими должны быть эффективные действия?
Лучший ответ
Уважаемая Елена Ивановна! В Вашем случае трудно дать ответ, не разобравшись полностью в ситуации и не видя документов, которые касаются дела. Только после этого можно будет лишь приблизительно оценить шансы того или иного разрешения ситуации в суде. На данный момент можно лишь сказать, что при надлежащем юридическом сопровождении дела в суде шансы на успех будут больше, чем без него.
Здравствуйте,Елена Ивановна.Что бы подробно ответить на Ваш вопрос приглашаю Вас,для начала на бесплатную консультацию к нам в офис.