Получено предложение о спишуте долга по кредиту при частичном погашении - реальная возможность или мошенничество?
Врут они вам, что если вы погасите 2,500 руб. то они весь остаток спишут. То есть закроют ваш кредит. Не Можетэтого быть это мошенники.
Если Банк заключит с Вами письменное соглашение об этом, то есть смысл согласиться, если все только на словах, то могут обмануть и Вы никак потом не докажете, что была иная договоренность.
Доброго времени суток!
Не платите - ведь таким образом Вы возобновите течение срока исковой давности. Банк упустил срок для обращения в суд
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
Добрый вечер! Не соглашайтесь. Если три года прошло, то в случае подачи иска, вы можете заявить об этом и не будете ничего должны. Всего доброго!