Как разделить дачный участок между тремя братьями, если один из них не предоставляет копии унаследованных документов?

Вопрос №12481494 из г. Тюмень
опубликован 04.05.2017, 18:08
Как можно отмеживать дачный участок унаследованный на 3 братьев от отца. Если один из братьев отказывается довать копии унаследованных документов на участок.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. А какие Вам нужны от него документы? Свидетельство о праве на наследство? Оно и у Вас такое же. А выписку из реестра о собственности - у Вас он, также указан, да и заказать можете.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

04.05.2017, 18:24
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Нужна копия паспорта но брат отказывается довать. Копия нужна вместе с копией наследования земли для межевания!

04.05.2017, 18:40

Здравствуйте. Для межевания, как правило, требуется согласие соседей. И то уже потом, когда определяются границы. А требования паспорта - ничем не предусмотрены. Право собственности выпиской из росреестра подтверждается. Она у Вас одна на всех.

Обратитесь в другую межующую организацию.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

04.05.2017, 18:54