Как разделить дачный участок между тремя братьями, если один из них не предоставляет копии унаследованных документов?
Здравствуйте. А какие Вам нужны от него документы? Свидетельство о праве на наследство? Оно и у Вас такое же. А выписку из реестра о собственности - у Вас он, также указан, да и заказать можете.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Нужна копия паспорта но брат отказывается довать. Копия нужна вместе с копией наследования земли для межевания!
Здравствуйте. Для межевания, как правило, требуется согласие соседей. И то уже потом, когда определяются границы. А требования паспорта - ничем не предусмотрены. Право собственности выпиской из росреестра подтверждается. Она у Вас одна на всех.
Обратитесь в другую межующую организацию.