Челябинск, 04.05.2017, 18:57

Возможность возврата поцарапанного и дефектного смесителя в магазин

Вопрос №12481622 из г. Челябинск
опубликован 04.05.2017, 18:57
Купила смеситель, при установке были поцарапаны задние гайки, но после установке был обнаружен дефект, течет холодная вода, можно ли вернуть такой смеситель обратно в магазин?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Можете в силу ст. 18 Закона о защите прав потребителей, поскольку есть дефект, так что напишите письменную претензию и требуйте возврата денег за товар или его замену.

04.05.2017, 19:01

А как же царапины? Получается, что товарный вид уже испорчен?

04.05.2017, 19:11

А тут не имеет значения товарный вид, тут проблема в дефекте, товар с недостатками, поэтому и можете требовать возврат или замену.

04.05.2017, 19:14

Даже если это поставщики ТОВАРА?

04.05.2017, 19:18