Нарушение прав при подсчете голосов в ТСЖ Элита 1-2 - отсутствие выбора председателя счетной комиссии
У нас тсж элита 1-2 при подсчете голосов были нарушены права во первых при подсчете голосов присуствоваи члены правление. Председателя счетной комиссии не выбирали
..
Лучший ответ
По тексту вопроса, внутриорганизационные отношения - не регулируются законодательством. Смотрите внутренние документы организации.