Помощь нужна срочно! Измайловский суд назначил невиновному близкому человеку 4 года строгого режима, а я не могу доказать случайность. Нужен опытный юрист, но денег нет. Просьб
Здравствуйте, чтобы ответить на ваш вопрос, можно ли помочь или нет, необходимо более подробно изложить свою проблему. Конечно, бесплатно помочь человеку невозможно. Но и с прошлыми юристами необходимо решить вопрос, если они услуги выполняют некачественно. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания
Если юристы, к которым Вы обращались, не исполнили свои обязательства по договору оказания Вам юридических услуг, то эти деньги можно с них взыскать. Возможно, это не юристы, а мошенники, можно написать заявление в полицию. А что до основной проблемы, то помочь можно, только если знать все обстоятельства дела. Обратитесь к действительно квалифицированному юристу.
Руслан, за свои ошибки надо отвечать, а иногда даже расплачиваться во всех смыслах этого слова.
На данный момент осужденный вправе подать апелляционную жалобу на приговор.
Вы можете оплатить ему только грамотное составление самой этой жалобы, это не так дорого.
Бесплатно никто этим заниматься не будет.