Нужна отсрочка по оплате постановления о возбуждении исполнительного производства от судебных приставов. Кому обратиться и как уведомить?
Здравствуйте! Рассрочка или рассрочка исполнения решения необходимо обращаться непосредственно в суд. Если есть у вас карты, на которую приходит зарплата или пенсия, сообщите об этом приставов, для того чтобы на этих это не наложили арест.
Здравствуйте! Обратитесь к судебному приставу (можно позвонить) и уведомите о невозможности в праздничные дни оплатить долг, уточните график погашения задолженности.
Указанное уведомление вам направлено в соответствии с действующим законодательством.
Если в течение 5 дней вы добровольно не погасите задолженность, то исполнительный документ будет направлен вам по месту работы для принудительного взыскания.