Права прописанного ребенка на наследование жилья после смерти матери во время пожара - необходимые документы
Во время пожара погибла мама которая ещё не вступила в наследство на дом по закону. В этом доме я была прописана. Имею ли я право на получение жилья и какие документы нужно на это.
Доброго времени суток!
То есть наследственное имущество (дом) уничтожено пожаром? Обращайтесь в местную администрацию, становитесь на учет в качестве нуждающейся в жилом помещении
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
Здравствуйте. Да, Вы вправе претендовать на жилье. И на наследство - тоже. Обращаться в администрацию. А документы - подтверждающие родство.
Без суда Вы вряд ли обойдетесь.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.