Как получить документы для проживания в России после истечения срока временной прописки
Я гражданка Украины вышла за муж за гражданина РФ. У меня сегодня истекает срок временной прописки. Я не успела сделать до этого времени все документы. Старший сын учится в Институте. Младшего хотим отдать в школу в Ростове на Дону. Дети не хотят ехать на Украину, особенно младший! Скажите пожалуйста что мне делать?
Здравствуйте! Так как не подали документы на РВП, придется выезжать на 90 суток, вариантов нет
Желаю удачи и положительного решения Вашего вопроса. Всего доброго!
Дело в том, что вы уже будете не законно находиться на территории РФ, а значит вам нужно покинуть РФ и по возвращению подать документы на РВП по браку.