Ульяновск, 04.05.2017, 21:22

Прописал 6 мигрантов стою на учёте реальный срок дадут.

Вопрос №12482372 из г. Ульяновск
опубликован 04.05.2017, 21:22
Прописал 6 мигрантов стою на учёте реальный срок дадут.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если судимость у вас не погашена и имеется рецидив, то нужно готовиться к реальному лишению свободы.

наказываются штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет, либо принудительными работами на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.

Читайте Примечание

Лицо, совершившее преступление, предусмотренное настоящей статьей, освобождается от уголовной ответственности, если оно способствовало раскрытию этого преступления и если в его действиях не содержится иного состава преступления.

04.05.2017, 21:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте. Вряд ли. Скорее всего, будет штраф, или обязательные работы. Кому Вы "там" нужны?

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

04.05.2017, 21:27
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Здравствуйте! Прописали фиктивно? Нет, за данное преступление реальный срок получить практически невозможно

Желаю удачи и положительного решения Вашего вопроса. Всего доброго!

04.05.2017, 21:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Учет у меня это неодбытая часть наказания по статья 228 часть 2 срок 3 г 8 м я вышел по 80 и закончиться в феврале. Что реальный дадут сухари сушить? Скажите пожалуйста

05.05.2017, 18:39

Здравствуйте. Если вас привлекут к административной ответственности в таком случае вам могут заменить наказание по неотбытой части. Спасибо что выбрали наш сайт.

05.05.2017, 18:57

Да это будет рецидив и более тянет на лишение свободы. Конечно многое зависит от защитника, смягчающих обстоятельств, можно и условно. Про примечание не забывайте.

05.05.2017, 19:02

Здравствуйте. pravdaurfo.ru

Сухарями, конечно, можете запастись. Но, есть же надежда, Вам на примечание неоднократно намекали. Да и с адвокатом надо тесно поработать.

Мне все таки, кажется, что обойдетесь штрафом. Бюджету деньги нужны.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

05.05.2017, 19:22