Приставы не могут найти должника - как долго продлится производство по исполнительному листу?
Тепловики подали в суд за тепло, выиграли, исполнительный отдали приставам, а должник продал квартиру и уехал в другой регион. Через сколько времени - приставы вернут исполнительный и окончат производство так как должника не смогли найти?
Как будут исчерпаны все меры по розыску должника и его имущества, исполнительное производство будет окончено и ИЛ возвращен взыскателю. Обычно это два месяца.
Здравствуйте! Приставы решают, подлежат ли окончанию исполнительное производство. Кредитор может повторно подать исполнительный лист. Удачи Вам и всего хорошего!