Возможно ли получить жилье для большой семьи без приватизации и договора социального найма?
Добрый день! Конечно можете, Вам нужно обратиться в администрацию с данным вопросом и встать на очередь по улучшению жилищных условий, в данном случае как многодетная мать, у Вас должно быть преимущество в очереди.
Здравствуйте! Вы можете встать в очередь на улучшение жилищных условий, обратитесь с заявлением в жилищный отдел администрации города. Удачи Вам и всего хорошего!
Доброго времени суток, Анна! Да можете! Принятие на учет граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях осуществляется органом местного самоуправления. С заявлениями о принятии на учет должны быть представлены документы, подтверждающие право соответствующих граждан состоять на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях.