Конфликт на дороге - что делать, если тебя обвиняют в повреждении автомобиля после инцидента?
Здравствуйте! Собственники автомобили должны доказать, что именно от ваших действий наступил вред автомобилю. Для этого существует экспертиза, она может определить давность повреждений.
Вас должны вызвать в полицию и опросить, ущерб, причиненный транспортному средству придется оплатить, укажите место нанесения удара и количество ударов. Если будут разногласия-могут назначить экспертизу.
От удара ногой по машине царапины появиться не могут. "Они" должны доказать причинно следственную связь между действиями причинителя вреда и самим вредом (царапинами), должны доказать сам объем вреда, рассматриваются все доказательства.