Краснодар, 04.05.2017, 23:49

Я хочу полностью отказаться от таджикского гражданство) и хотел бы узнать что мне нужно для того чтобы получить российское?

Вопрос №12482928 из г. Краснодар
опубликован 04.05.2017, 23:49
Я хочу полностью отказаться от таджикского гражданство) и хотел бы узнать что мне нужно для того чтобы получить российское?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Вы можете попробовать получить гражданство по программе носителя русского языка, для этого нужно пройти собеседование и получить удостоверение, после чего можете заняться вопросом гражданства, после чего как раз придется отказаться от таджикского гражданства и получить российское.

04.05.2017, 23:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

А где проходять собеседования?

05.05.2017, 07:13

Доброе утро. Это нужно обратиться в Управлением по вопросам миграции, там есть специальные комиссии, Вам подскажут режим работы, на назначат дату собеседования. Так что Вам нужно начать с миграционного отдела.

05.05.2017, 07:16