Как директор предприятия должен реагировать на жалобу соседки на поведение сотрудников в выходные дни?
Никак он не поступит. Директору нет до этого дела. И по закону он никак не может Вас наказать, потому что к работе этот вопрос не имеет отношения.
Здравствуйте Юлия. Вашего директора не должно волновать, как вы проводите время в свободное от работы время и выходные дни и на такое заявление он вообще не должен реагировать
Добрый вечер! Никак директор не должен поступать, в данном случае к Вашей работе это ни коем образом не относится, поэтому директор даже разбираться в этом не будет.
Здравствуйте, Юлия! Ваш директор по закону не может предпринимать какие-то меры в связи с заявлением Вашей соседки, согласно действующему законодательству контроль над соблюдением закона о тишине возложен на органы внутренних дел, поэтому Ваша соседка Вы можете вызвать наряд полиции, также она можно подать заявление в местный отдел полиции, участковый должен проверить заявление и, при подтверждении данного факта составить административный протокол. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.