Может ли заказчик оштрафовать исполнителя (охрана) за нарушение формы одежды.

Лучший ответ

Если в условиях договора, заключенного между сторонами, не предусмотрена ответственность за данное нарушение, то не может. Удачи Вам!

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Заказчик может наложить штраф на исполнителя за нарушение условий договора, в котором прописана необходимость наличия формы одежды сотрудников.