Нужен ли допуск СРО на монтаж стеклянных ограждений лестничных маршей внутри административного здания.
Лучший ответ
В данной ситуации допуск СРО не нужен, так как видно, что строительство осуществляется для собственных нужд, не в качестве вида предпринимательской деятельности. Кроме того параметры об'екта позволяют строить без допуска СРО.