Распределение площади лестничных клеток в 3-х этажном здании между собственниками - проблемы и решения
В 3-х этажном здании 2 собственника: у одного 1-й этаж, у другого 2-й и 3-й этажи. Отдельно выделены площади этажей и лестничные клетки, как места общего пользования. Как разделить площадь л.к. между 1-м и 2-м этажом? Правильно ли устройство дополнительного перекрытия на уровне площадки лестничных маршей между этажами?
Лучший ответ
Здравствуйте!
а зачем ее делить? если это место общего пользования ?!
В связи с конфликтом собственников, центральный вход работникам на 2-й и 3-й этаж через 1-й запрещён. Выполнен проект доп. входа в здание непосредственно с существующей промежуточной площадки лестничной клетки на отм. +1.500. Однако необходимо юридически разделить данное место общего пользования. Указанное перекрытие решает этот вопрос правильно?