Улан-Удэ, 05.05.2017, 06:13

Оформили по поддельным правам но не забрали их. Сейчас ищут. Прав уже нет. Что делать.

Вопрос №12483418 из г. Улан-Удэ
опубликован 05.05.2017, 06:13
Оформили по поддельным правам но незабрали их. Сейчас ищут. Прав уже нет. Что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

В любом случае даже если сейчас у вас этих прав нет то вам грозит ответственность по части три статьи 327 УК РФ за использования поддельных прав Вам нужно сделать чистосердечное признание, которое смягчит меру вашей ответственности.

05.05.2017, 06:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

А если стоят на своём что это был не я.

05.05.2017, 06:22

Сложно сказать пройдет ли такой вариант или не пройдет Нужно более подробно знать вашу ситуацию, что увас конкретно произошло.

05.05.2017, 06:30