Порядок выплаты штрафа по постановлению мирового судьи при поданной жалобе в районный суд
Нет, до решения районного суда штраф выплачивать не нужно, так как при подаче жалобы постановление не вступило в законную силу. Только после вынесения районным судом не в вашу пользу.
Пока выплачивать штраф не нужно, после решения районного суда по ВАшей жалобе, нужно будет выплачивать, оно вступает в силу в день вынесения.
Добрый день! В данный момент, если Вы в течение 10 дней обжалуете постановление, то оно в законную силу не вступило, поэтому штраф пока оплачивать не обязательно, нужно дождаться результата обжалования.