Отключение интернета банком - нарушение прав или нормальная практика?
Получили письмо запрос о деятельности ООО 3.мая 2017. 4 мая ответили с полным приложением документов. Банк отключил интернет не могу отправить пл.поручения. Имеют ли на это право?
Лучший ответ
Доброго времени суток! Банк отключить интернет не может. Интернет может отключить только оператор связи. Можете поручение предоставить в банк лично.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
Отключили не сам интернет а услугу клиент банк.
Доброго времени суток!
В данном случае рекомендую подать жалобу в ГУ ЦБ РФ Вашего субъекта
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
Надо обращаться в банк выяснять причины. Можете обратиться в суд за защитой своих прав. Отключение должно быть обосновано.