1. Как правильно отказаться от взаимодействия с кредитором и где подать заявление?\n2. Отправка заказным письмом с уведомлением - нужен ли второй экземпляр заявления и его официальное заверение?
1. могу ли я отнести заявление об отказе от взаимодействия с кредитором сразу в банк? (В 2 х экземплярах)
2. Если отправлять заказным с уведомл-ем нужен ли мне второй экземпляр заявления и кем он будет заверен?
Доброго времени суток, Екатерина! Вы имеете право отнести заявление об отказе от взаимодействия с кредитором непосредственно сразу в банк. Если будете отправлять заказным письмом обязательно с описью, одного экземпляра хватит. Успехов Вам!
Доброго времени суток!
1) Можете конечно 2) Достаточно отправить один экземпляр, но обязательно с описью вложения
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!