Я должник в сбербанке, написала заявление об отказе взаимодействия с третьими лицами. Что дальше будет делать сбербанк?

Вопрос №17970028 из г. Воронеж
опубликован 12.11.2020, 13:42
Я должник в сбербанке, написала заявление об отказе взаимодействия с третьими лицами. Что дальше будет делать сбербанк?
Лучший ответ
Рекомендуется

Банк обратится в суд с заявлением о вынесении судебного приказа.

12.11.2020, 13:51

Через какое время? И могут ли они прислать группу взыскания домой?

12.11.2020, 14:09

В любое время банк может это сделать. А вот групп взыскания никаких не бывает.

12.11.2020, 14:17

Сотрудников банка Вы вправе не пускать, обратить взыскание на имущество имеет право только судебный пристав в рамках ИП. Банк может обратиться в суд в любой удобный момент.

12.11.2020, 14:19