Столкновение интересов - Правомерно ли прописать жену сына и детей в приватизированную квартиру, если у собственников разные мнения?
В приватизированной квартире 2 собственника: отец и сын У сына 1/10 доли.. Сын хочет прописать в квартиру свою жену с двумя детьми (один ребенок не родной для сына). Отец согласия не дает. Правомерно ли это?
Лучший ответ
Здравствуйте. Детей имеет полное право прописать без согласия отца а вот по поводу супруги нужно согласие отца. Удачи ка и всего хорошего.