Обьясните пожалуйста возможно ли поменять статус земли с с/х назначения на земли фермерского хозяйства
Обьясните пожалуйста возможно ли поменять статус земли с с/х назначения на земли фермерского хозяйства, или земли населенного пункта (участок примыкает к н.п.). И если да, то что необходимо для того и для другого?
Лучший ответ
статуса нет
есть категории с видами разрешенного использования
в первом случае ничего не надо: регистрируйте КФХ и занимайтесь на здоровье
во втором нужен или перевод земли из с/х в н/п или включение в черту НП по ген плану и документам территориального планирования и зонирования