Проблема приватизации - Как будет определяться граница земельного участка при наличии соседской неприватизированной территории?
Стена моего дома выходит на соседский участок земля ни у него ни у меня не приватизирована он утверждает что до моей стены это его территория если я приватизирую землю как она будет мериться по мою стену или есть какие то нормы и если он приватизирует могут ли провести границу по стену моего дома.
Лучший ответ
Все подобные вопросы решаются при межевании участка, то есть при установлении и согласовании границ. Если же межевое дело уже имеется - то в соответствии с межевым делом.