Спор о границе земельных участков - требование соседей о отступлении от стены дореволюционного дома
Стена соседского дома дореволюционной постройки, являлась границей участков. Земля не у них не у нас не оформлена. Сейчас при оформлении земли соседи требуют чтобы мы отступили 1,5 метра от их дома, ссылаясь на нормы пожарной безопасности. Законно ли это или мы можем ставить забор как указано в плане 1961 года?
Лучший ответ
Если окон нет и стена глухая, то отступать не надо, по стене возможно прохождение границы.