Передали мое заявление о привлечении к уголовной ответственности по ст.159 УК РФ в отдел полиции, ответчикам 33-34 года. Почему в отдел по делам несовершеннолетних?
Написала заявление о привлечении к уголовной отв. по ст.159 УК РФ. долг более 1 миллиона. Ответчикам 33-34 года. Мне прислали ответ, что передали на рассмотрение " в отдел участковых полиции и по делам несовершенннолетних ОМВД"? не понимаю почему в отдел по делам несовершеннолетних? Объясните пожалуйста кто должен рассматривать мое заявление? Спасибо, с уважением Раиса. Моя эл почта ilnara2003@yandex.ru
Здравствуйте Пишите жалобу в прокуратуру района рассматривать этот материал и принимать по нему решения должны следователи полиции Спасибо за ваше обращение на наш сайт.
Здравствуйте, Раиса
Такого быть не может, либо вы предоставляете не всю информацию. Покажите документы адвокату на личной консультации
Желаю Вам удачи и всех благ!