У нас в школе требуют деньги на ремонт класса. Я не работаю и платить не чем. Что делать?
У нас в школе требуют деньги на ремонт
класса. Я не работаю и платить не чем. Что делать?
Требования администрации школы незаконны. Деньги на ремонт общеобразовательных учреждений выделяются за счёт местного и регионального бюджетов в полном объеме.
Как правильно указаны и сборы администрация школ тратит на свои личные нужды.
Обращайтесь жалобы в прокуратуру и в образование администрации вашего города.
Ремонт школа исключительная обязанность муниципальной власти, а не родителей школьников. Поэтому не стоит беспокоится по этому поводу. Удачи.
Вам лучше написать губернатору и жалобу в прокуратуру одновременно. Отправляйте заказным письмом с обратным уведомлением, чтобы было легко проследить сроки для последующих действий.
Здравствуйте, не платите ничего, будут вам что-то предъявлять обратитесь с жалобой в отдел образования, все взносы в фонд школы должны быть на добровольной основе. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания