Что делать, если ребенок прописан по месту жительства отца, а квартира передана жене после его смерти?
Ребенок прописан по месту жительства отца. Отец недавно умер, а квартиру, как оказалось подарил жене. Что делать в данной ситуации.
Лучший ответ
Здравствуйте! В данной ситуации уже ничего не сделаешь, отец распорядился при жизни своей квартирой. Ребёнок теперь прав на эту квартиру не имеет.
То что нужно. Спасибо!
Несовершеннолетние дети должны проживать соместно со своими родителями. Зарегистрируйте ребенка по месту жительства матери. Удачи.
Жму руку, спасибо!