Кто должен следить за чистотой выгребных ям в восьмиквартирном двухэтажном деревянном доме?

У нас восьмиквартирный двухэтажный деревянный дом. Выгребные ямы не чистятся несколько лет, идет жуткий запах. Кто должен следить за этим?

Лучший ответ

Добрый день! Управляющая компания должна следить за состоянием выгребных ям

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!

Спасибо, что проконсультировали!