Требования к анкете кандидата - внимание! Без копии паспорта и заполненных пунктов анкета на проверку не принимается
" Без копии паспорта анкета на проверку не принимается. Это нормально?"
Здравствуйте! Это нормально. Если в анкете не заполнены пункты, то она и не должна приниматься на проверку. Удачи и добра!
Здравствуйте, Сергей Александрович.
Не очень, конечно, хороший вариант отправлять неизвестным лицам свою копию паспорта.
Вы можете прочитать информацию об агентстве (работодателе) в интернете - отзывы.
Здравствуйте.
Это нормальная практика проверки кандидата. Но прежде всего, Вы должны проверить действительно ли существует и действует организация которая направила Вам анкету, а не мошенники действующие от его имени. Найти организацию в интернете и связаться с её официальными контактными данными (лучше по стационарным телефонам), просмотрите отзывы об организации, проверите по базе ИФНС на предмет действительности. Вообщем примите элементарные меры безопасности.
Удачи.