Возможно ли получить снилс в другом городе, если нет даже временной регистрации?
Лучший ответ
Здравствуйте, Никита.
Персональный страховой номер ПФ присваивает физическим лицам независимо от наличия или отсутствия регистрации. При отсутствии прописки оформление СНИЛС производится в отделении ПФ по месту временной регистрации или фактического проживания.
Регистрация гражданина по месту жительства является его обязанностью по закону, иначе возможно привлечение к административной ответственности и наложение штрафов.
Спасибо за обращение на наш сайт.
Благодарю за потраченное время!