Обязанности работодателя компенсация за проезд
Обязан ли работодатель выплачивать компенсации за жилье, проезд и т.д. при вахтовом методе работы?
Здравствуйте, данные условия должны быть прописаны в трудовом договоре или регламентироваться внутренними актами. Ознакомьтесь с ними.
Мария. Все эти вопросы обговариваются с работником сразу при заключении трудового договора, будет ли работодатель возмещать расходы на проезд или нет
Удачи Вам. Анна Титова.
Добрый день! Да, работодатель обязан выплачивать компенсацию, но только если это предусмотрено условиями трудового договора
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!