Как решить проблему с ремонтом после двух ДТП, если первое было не по моей вине, а второе подозревается, что виновата я?
Попала в дтп 1 раз-не виновата, машина кредитная, новая, на гарантии, обратилась в каску-зафиксировали повреждения, получили направление на ремонт, в промежутке с момента фиксирования СК и выдачей направления попала в ДТП второй раз (определения еще нет, но дознаватель говорит что виновна я).Вопрос как быть в данной ситуации с ремонтом, т к в первом случае пострадал бампер, а во втором пострадал тоже бампер и правое крыло)?
Лучший ответ
Добрый день.
По КАСКО ущерб возмещается даже если в ДТП виноваты вы. Только в следующий раз при заключении договора КАСКо, вам придется больше заплатить.