Если просрочена имеграцыоннач карта, какие последствие потом когда буду пересекать гражданина Украины.
Если прострочина имеграцыоннач карта, какие последствие потом когда буду пересикать граждонинка Украины.
Лучший ответ
Здравствуйте, Ирина
Вас не выпустят через границу. Увезут в ближайший суд и вынесут решение о вашей депортации и запрете на въезд в Россию до 5 лет
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спасибо, теперь все ясно.
Здравствуйте.
Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)
Будет запрет въезда.
Спасибо, Вы мне очень помогли!