Что делать, если сапоги, купленные у частного предпринимателя, отклеились через неделю?
Отправляйте по адресу этого индивидуального предпринимателя письменную претензию по качеству товара. Лично он вряд ли захочет ее взять. Если в течении 10 дней не будет ответа или действий со стороны предпринимателя обращайтесь с иском в суд. Адрес предпринимателя можно узнать на сайте nalog.ru
Добрый день. Вам необходимо обратиться предпринимателю С претензией требованием возврата денежных средств за товар ненадлежащего качества. Продавец обязан принять товар и провести экспертизу, по результатам экспертизы вернуть вам денежные средства.
Добрый день! Обратитесь в Роспотребнадзор. Будет проведена проверка, по результатам проверки Вам будет проще обратиться в суд с иском к предпринимателю, если он добровольно после жалобы не удовлетворит Ваши требования.
Обратитесь с письменной претензией (можно направить почтой) с требованием по ст. 18 ЗПП. Ждите 10 дней, если требование о возврате денег. Далее либо возвращает деньги либо суд. Можете параллельно обратиться с жалобой в Роспотребнадзор.