Администрация поселка дает 2-комнатную квартиру согласно статьям 86-89, а не 57-58 - правомерность решения
Мы с бывшей женой и ее детьми и внуками прописаны в 2 комнатной квартире я как участник боевых действий стою в очереди на улучшения жилья при сносе дома администрация поселка дает нам 2 комнатную квартиру на основании ст 86-89 а не на основании ст 57-58 права ли администрация.
Лучший ответ
Неивестно, но в рамках федерального законодательства - правильно. Но в местном положении как раз может быть прописано то, о чем Вы написали.
Пленум - не может.