С какого часа по какой он имеет право шуметь и имеет ли право производить этот ремонт без согласия других дольщиков
Я являюсь участником долевой собственности, за стенкой моей половины дома сосед делает ремонт. С какого часа по какой он имеет право шуметь и имеет ли право производить этот ремонт без согласия других дольщиков с моей стороны?
Лучший ответ
Обычно ночным временем признается с 22-00 до 6-00 часов. Однако, местными нормативными актами администрации города оно может несколько отличаться: плюс-минус 1 час. Выясняйте на месте.