Способы выплаты компенсации за наследственную квартиру - эксперты банка рассказывают о возможных вариантах.
Здравстувуйте Татьяна !
Вы можете передать деньги этому дяде по расписке, заверной нотариусом. Нотариус за это не очень много денег возьмет. Это выход из этой ситуации.
Удачи Вам.
Спасибо Вам сказать за всё желаю,
В стихах привет примите солидарный,
Вам благодарность в нём я посылаю
Странно, что при такой обостренной ситуации, вы экономите на процентах за перевод. Сделайте перевод, заплатите комииссию. и будете жить и спать спокойно.
Иначе будете в подвешенном состоянии и без квартиры.
Обратитесь в другой банк и в назначение платежа укажаите подробно кто кому и за что перечисляет денежные средства. Платежное поручение должно быть понятным
В этом то и вся проблема! Мы с дядей ну совсем ни в каких отношениях! и он думает что мы его обманем (подсунем фальшивые деньги или нотариус у нас подкупленный и т.д.). Получается выход один оформлять перевод!?