Как удалить запись о привлечении в справке о наличии судимости после суда по делу о нападении в ночном клубе в 2013 году?
Конечно нужно было в свое время строить защиту лучше. А теперь из базы данных данные сведения не убрать никаким образом. Всего доброго и удачи вам.
К несчастью, это никак не убрать, т.к. эти данные навсегда остаются в базе МВД.
Судимости самой там нет, но в базе данных остается информация по какой статье привлекался и по какой причине было закрыто дело.
Данную информацию вы никак не уберете. Так как в отношении Вас было возбуждено уголовное дело. Вместе с тем, статья (ее незначительность) и примирение не будут оказывать существенных препятствий даже при приеме в правоохранительные органы.
Добрый день! Никак не убрать, информация о привлечении к уголовной ответственности хранится в базе бессрочно. Всего доброго и удачи!